Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У Вас или у Вашего дитяти насморк? Забудьте о лекарствах (народная медицина)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 15:09
ответ для Marusik , на сообщение « Уверяю Вас...люди мрут "пачками" не... »
  #83
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Уверяю Вас...люди мрут "пачками" не меньше и от самолечения так называемыми "народными" методами...а еще чаще от того,что веря вот таким "чудодейственным"методам люди упускают драгоценное время,когда можно еще что-то сделать...это первое...второе-КТО Вам сказал,что арбидол хорошо помогает от гриппа-"Время" 1 канала или господин Онищенко????Арбидол стал так популярен потому,что компанию "Фармстандарт",который его выпускает купил господин Путин....потому и пошла такая волна,что арбидол-суперсредство.......Уверяю Вас,что существуют гораздо более эффективные средства от гриппа-Виферон,например,Ингавирин... и есть они в аптеках...и можно купить и лечиться,а рекламу просто не слушать...
ну очень эффективные
я вообще никогда не лечусь таблетками.Как начинается простуда сразу съедаю целый лимон с кожурой.От кашля -редька,лук.И все прекрасно помогает.А эта химия только калечит
21 век.А 4 года меня мучали с мочевым,всех врачей обошла,таблеток съела гору.А помогла травница(6месяцев травку попила и все прошло).А что мне только не ставили и в Америку на лечение хотели отправлять.
Латика is offline   Цитировать ·