Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 19:24
ответ для lil , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте программу... »
  #12
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Посоветуйте программу похудения - убрать живот, сформировать линию талии.
Сейчас я хожу в клуб 2 раза в неделю- 1 р аэробные упражнения - пресс, спина, ягодицы. И 1 раз на тренажерах, в основном
дорожка, велосипед, пресс.
В зимний сезон занимаюсь горными лыжами.
В питании не придерживаюсь никакой диеты, но сейчас не ем свинину, жирные продукты.
Занимаюсь в спорт-зале с июня, вес не уходит. До занятия взвешиваюсь и после, разница обычно в 200 грамм. К следующему занятию опять вес набираю, в итоге топчусь на месте.
Из болезней имею варикоз вен (удаляли под коленкой, иногда болит, но больше нигде ничего не вылезало) и гипотиреоз (недавно обнаружили, пью гормоны с декабря и от них должна вроде как похудеть наоборот, но месяца 3 назад заметила только увеличение в объемах - руки, ноги.. )
Мои параметры возраст 27, в ноябре 28 уже будет.. рост 164, ОТ 73, Там где живот - 84, ОГ 88, ОБ- 96. Вес 56 кг, хочу сбросить 3-4 кг, убрать живот. Вот моя ужасная фигура на фото (

Заранее спасибо за совет!
Локально на нашем теле ничего к сожалению не худеет. Если идет правильный тренировочный процесс и питание, то худеть начнете везде, порой в не нужных местах худеется да же быстрее, чем в нужных, увы. Поэтому заказать конкретно живот или бедра, увы нельзя.
*Похоже Вы путаете понятия аэробные и анаэробные упражнения. Аэробные (без кислородного долга), это как раз кардио тренажеры: дорожка, эллипс, велосипед и тд. А пресс, спина, ягодицы, Вы на чем делаете? Какие силовые тренажеры используете?
*Нельзя взвешиваться до и после занятий, та разница, что получается после занятия, это всего лишь вода, но никак не жир. Поэтому как только Вы хорошо попьете все возвращается. Взвешиваться необходимо только раздетой, утром натощак, после туалета, на одних и тех же весах стоящих в одном и том же месте.
*Вы занимаетесь только в тренажерном зале? И без личного тренера? Какие еще занятия возможны в Вашем клубе?
*Если не будет создан недельный дефицит калорий, то жировые излишки уходить не будут. Тренируетесь, это замечательно, это дает Вам много положительного, кроме потери веса, т к все возвращаете за счет еды. Нет дефицита калорий. А так же скорей всего интенсивность Ваших занятий очень низкая, по отношению к питанию и образу жизни. В общем общая суточная суммарная трата калорий должна быть чуть больше общей суточной потребляемой.
* Очень не понятно описан Ваш тренировочный процесс и тем более не понятно Ваше питание, какой процент белка и углевода в Вашем рационе? Что кушаете на ужин? Какая суточная калорийность рациона?

Пока основываясь на написанном, я могу посоветовать детально пересмотреть питание. Заниматься как минимум 3 раза в неделю. Уделять внимание и силовой и кардио нагрузке. Обязательно соблюдать питьевой режим, не менее 2л в день. ну и жду подробные ответы на вопросы.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·