Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фирмах (дачное строительство)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 16:00   #552
Лёля
Мега-элита
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщений: 3 476


Сейчас, по прошествии 2,5 месяцев с момента окончания строительства у Смирнова, могу написать, что внутренней отделкой бытовки крайне!!! не довольны. Обшивка - огралит ВСЯ вспучилась. Не думаю что такой материал подходит для отделки неотапливаемого сырого помещения, уж лучше бы простыми досками обшили.

По поводу бани пока не могу сказать ничего нового, еще не использовали. Несмотря на то, что мы остались довольны бригадой, тоже терзают сомнения на нагели ли собирали строители??? нагели мы у них видели и сверлили похоже тоже, но контролировать весь процесс не было возможности к сожалению. Узнаем точно когда окончательно даст усадку Пока нравится.

По поводу не цельных венцов я писала тоже, что у нас 2 ряда не цельных, хорошо хоть не на лицевой стороне. Знала бы я раньше специально оговорила бы этот вопрос, готова была доплатить за лишних 2 шт. бруса, т.к у нас лишнего не было, т.е. количество материал уже рассчитано на использование обрезков!
Но у нас маленькая баня не дом, в доме бы нас это очень огорчило.
Лёля is offline   Цитировать ·