Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши тройняшки с ДЦП - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 18:00
ответ для JannaS , на сообщение « Кто ж спорит, что средств можно... »
  #83
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Кто ж спорит, что средств можно съэкономить
Только экономия эта... закончится существенным ущербом для здоровья, которого итак нет.
Кто будет сидеть дома с двумя, когда когда Лена повезет одного в Центр? Папе с работы увольняться? или няню брать? В детском коллективе очень часты инфекции, а тройняшки с их ослабленным имунитетом поймают всю дрянь, которая будет на расстоянии 10 метров Когда один ребенок болеет на стенку лезешь, а когда их три, и все три особые? Ну и не забываем про откат после болезни. Любое заболевание у тройняшек заканчивается сильным откатом назад.
Может я, конечно, слишком сгущаю краски... Ждем Лену.

Жанна, спасибо !!!

Девочки, этот путь уже пробовали - ничего не получается. Дети после поликлиники болеют по цепочке, бабушка уже не в состоянии надолго оставаться с двумя. Просто ведь реабилитация там достаточно растянута по времени, Лене и правда очень психологически и физически легче, когда у детей один режим. И более менее одна программа по реабилитации.

Что то не подобрать мне слов, чтобы описать их быт реальный. Ну поверьте мне на слово - очень тяжело .

Я с работы много не напишу, дома зашиваюсь в этом году со своими детьми капитально, сама не знаю почему . У нас курсы подготовительные в школе два вечера, три вечера танцы и бассейн .

Обещаю выделить время и написать подробнее.
Magneet is offline   Цитировать ·