Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похороны во дворе?!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 01:49
ответ для inel , на сообщение « Да. Это то место, и гончих мы тоже... »
  #40
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от AdEqUaTe_girl™ Посмотреть сообщение
Кстати про наш же двор ещё история - на днях тётька из нашей же парадной, у которой 3 борзых гончих
Цитата:
Сообщение от inel Посмотреть сообщение
Да. Это то место, и гончих мы тоже знаем, но не встречаемся
Ой, не в одной ли мы парадной живем?
А по теме - я как раз недавно попугайчика хоронила волнистого. Не во дворе, конечно - там же как раз эти борзые гуляют. Под кустиком. На пустыре. Копала глубоко. Но не из соображений сан.норм - как-то мне тогда в горе это и в голову не пришло, - а просто чтобы не раскопали собаки, не размыли дожди. Сверху иву посадила. Прижилась.
А подруга двух морских свинок этим же летом тоже хоронила, не выезжая за город. Под кустом. На пустыре между кварталами.
Я не думаю, что это из неуважения к сан.нормам. Просто - не подумали об этом... ну и в первом горестном порыве - хочется, чтобы место последнего успокоения любимца было где-то рядом. Муж, например, хотел (это я про попугайчика), чтобы "из окна было видно", но поскольку там пустырь + стоянка, - думаю, особо мы окружающую экологию не испортили. И потом... мертвых голубей и ворон сколько угодно можно на улице увидеть. Крыс. Мышек мелких. Я как-то так себя успокаивала, когда Кешку хоронили.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·