Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 19:09   #18038
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
В ОТТА надо много денег готовить.Там платная палата только в случае платных родов, а в б/пл. вопрос совместного пребывания тоже стоит "ребром", палаты для мамочек. Ну и ДО действительно платное. И врачей оч.много, в т.ч. интерны, если не заключать договор с конкретным врачом, то получается лотерея покруче, чем в любом другом роддоме. И ЕР они тоже любят
Там именно совместное пребывание с ребенком, никакого другого нет, если с ребенком все хорошо и он не в интенсиве. Интерны не оперируют и роды не принимают, они там учатся, ничего в этом плохого. Врачи ведут роды, в основном это к.м.н. и профессура. В чем тут лотерея? Меня как видите в ЕР не пустили, как бы мне самой не хотелось, у меня первый детеныш ЕР в 2008 г. Там вообще здравые врачи, с рубцами на матке ЕР в Отта сомнительно. ПО и правда будет бесплатное после родов по сертификату, чтож в этом плохого? А роды с деж. бригадой (если хочется платное ПО) 33 т.р. Но мне кажется платить не за что, отношение ко всем одинаковое.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·