Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто наблюдается в 13 ЖК?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:03
ответ для kasatik , на сообщение « скажите, кто все таки попал на... »
  #276
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от kasatik Посмотреть сообщение
скажите, кто все таки попал на бесплатное УЗИ, Сидорову знаю хвалят, но как там вообще... Просто на первое бесплатное УЗИ я естественно не попала и ходила в центр медицины плода, техника конечно супер. Чертилина тоже ставит мне на 2 недели меньше, хотя в своей карте она написала по сроку - как в УЗИ и совпало у меня с месячными, ничего уже не понимаю... У меня плацента низко расположена и киста еще(((( сказали должна уменьшиться ко 2му узи - волнуюсь(( Чертилина прописала кучу витаминов для подстраховки, а я их пить не могу – никакие, плохо жуть просто. Вот переживаю очень, стоит ли пытаться на бесплатное УЗИ записаться – у меня сейчас 15 недель, скажут ли там все или лучше опять на платное ... спасибо
Ой не знаю...я оба УЗИ делала платно и тоже в Центре Медецины Плода. т.к. на бесплатном в нужный срок никак не попасть! Так что решать Вам, риск в том, что до вас очередь дойти может только к 25 недели. У меня тоже плацента низковата но в центре мне сказали ничего страшного, это не крименально.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·