Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:28
ответ для Varchik , на сообщение « А можно я вас помучаю? Вы уже и... »
  #2385
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Varchik Посмотреть сообщение
А можно я вас помучаю? Вы уже и собственность оформили? и как там дела с договорами по платежам на инфраструктуру и газ? Там прописаны какие-то сроки?
Мы уже почти решились, а тут я сегодня случайно на не очень лестные отзывы о них набрела и сижу чешу репу - покупать не-покупать...

Да еще и смутило, что когда захотели расчеты через банковскую ячейку оформлять - оказалось что тогда цена сотки на 2500 руб дороже. Не весть какая сумма, но все же...
Буду признательна за любую информацию!
Помучать можно, но бесполезно, т.к. я особо ничего не знаю, всем занимается муж. Насчет оформления в собственность - они говорят - хоть сейчас, но пока не оформили, у мужа завал на работе, некогда сейчас даже доехать до них Сроки какие-то прописаны, эл-во вроде сейчас уже есть, газ к концу года. Договор с нашей стороны смотрел юрист, претензий у него не было, что-то по мелочи - исправили. Отзывы тоже читала - тут 2 варианта - или конкуренты или там правда нечисто, но я лично ничего утверждать не возьмусь Мы рискнули, выиграем или проиграем - покажет время. ВК есть группа - спросите там у участников. Последний раз мы езздили - домов 5 стоит и еще несколько фундаментов залито.
Удачи
__________________
Боярыня Морозова! is offline   Цитировать ·