Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - культ-поход или как с пользой развлечь занять W-детей
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 22:08
ответ для multi , на сообщение « Девочки, а я бы сходила в Сказкин Дом,... »
  #27
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
Девочки, а я бы сходила в Сказкин Дом, в Лабиринтум (кто не знает - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3593660) в кукольный театр (для начала, наверное, в Смарт-театр). может, тоже объединимся?

мы нежно любим звериков, поэтому для нас самое лучшее - зоопарк и мини зоопарки на Крестовском о-ве и в ЦПКиО им. Кирова. дельфинарий в 2,5 очень понравился, вспоминают до сих пор, в океанариуме были в 1,5, понравилось, но не вспоминают, надо повторить. зоологический в 2,5 не понравился. думаю, туда лучше либо в 1,5 годика, когда детки начинают узнавать зверей, или уже после 5 лет, когда начинают интересоваться скелетами тк мои были оч расстроены отсутствием интерактивности, да и вид у представленных там экспонатов так себе
В СД мы были раза 4 и в пятницу идем на НГ программу, так что мы - пас. Лабиринтум, мне кажется там только с 4 лет программы, но надо узнать точно, если что мы - готовы.
Смарт - мы не были, но по отзывам, там программа для 1-3(для совсем малышей). Мы уже не попадаем, хотя можно попробовать.
mnata is offline   Цитировать ·