Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 23:35
ответ для Anhel , на сообщение « Йоко, а у меня ссылки на отдельные... »
  #61
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
Йоко , вы герой просто!! уже 4 топик содержать в чистоте и порядке! Здорово! Стольким людям топик помог, я вот окончательно решилась на операцию только основательно тут полазив)))

Отписываюсь по прошествии полугода. Пока не проверялась, но мне кажется, что разница между глазами (меня выпустили с результатами 1-на левом, 0,7 - на правом) усилилась. Вечером так вообще ощущение, что правый все минус 2 видит(((( Пойду на след. неделе проверяться. А у кого-то был тут такой опыт? что по прошествии 3 месяцев разница между глазами была, но упражнениями или витаминами каким ее немного уменьшили? Советами Fefelka, я воспользуюсь)) кстати, очень здорово, что их вынесли в начало)))
Irren, спасибо за хорошие слова. А Вам наша общая благодарность за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отчет, честно, я до сих пор под впечатлением.
Вообще, спасибо всем, что отписываетесь, без вас давно бы топик скис

Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Йоко, а у меня ссылки на отдельные посты (отзывы об операциях, советы от fefelka) неправильно открываются
Думаю, тут дело в моих личных настройках форума. Вы, видимо, ссылку на страницу даете, а не на конкретный пост? Можно Вас попроситьподкорректировать ссылочки, как время будет?
Я Вам подскажу, как, если нужно.
Да, так и было - ссылка на страничку. Сейчас подкорректировала, посмотрите, плз.
Так действительно намного удобнее спасибо за подсказку
Йоко is offline   Цитировать ·