Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - VS@MJR LOVERS
Тема: VS@MJR LOVERS
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 12:10
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #15443
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


да, можно попробовать не известных в россии имен дизайнеров, не такие как - СК, диор или шанель....
а не таких известные имена подделывать нет резона.

я Марка Джейкобса унюхала на коллеге, попросила прыснуть на руку.... и спросила, где она купила, она сказала, что конечно из дьютика, так как в россии в магазинах она не берет ничего.
она в свою очередь унюхала его на косметологе своем.... которая ездила на стажировку в Швецию, откуда и привезла.
мне аромат сильно понравился. у меня Марк Джейкобс "Маргаритка"

короче. я после этого пошла с ЛЭтуаль занюхнуть его..... так сказать сравнить с оригиналом.
и была честно скажем в шоке.... у меня даже глаз задергался )))))) такая вонь была не соответствующая.
и я была со знакомой, которая тоже знала, как он пахнет... так даже она подтвердила, что уж сильно они перебздели и что то налили туда.

с другой стороны.... Марк Джейкобс из недешевых ароматов и не так уж сильно известен...
и такой новый аромат (на тот момент) сразу же бадяжить? блинн.. о чем я вообще.....????

и вторая такая мысль... пришла...
вот мне пришла полностью унижтоженная коробка с косметикой.... может таким способом решили поддерживать рос. производителя? посылки теряются, приходят в ненадлежащем виде, спросить не с кого..... и США получив наши гневные письма плюнет и перестанет слать в россию.....
и все... опять придется идти с Лэтуаль и покупать дрянь....
потому что таким тонким способом эту проблему, ухода денег зарубеж...... решат.
Букля is offline   Цитировать ·