Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 02:18
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2320
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Девочки привет)))
Заглянула а тут такое
Аленушка и Наташенька поздравляю вас от всей души!!!! Какое ж это счастье быть беременной и как быстро это проходит Желаю вам счастливой беременности, легких родов в срок и здоровых малышей
Прочитала и столько радости, как будто сама увидела 2 полосочки. Мне тоже уже так хочется малыша так хочеться так хочется скаала мужу что тут девочки по второму кругу пошли, и я хочу, он смеется говорит "Ты вон только что час укладывала орущее чудо, куда тебе сейчас второе сразу "

Женечка подравляю с покупкой квартиры, это велик ВЕЛИКОЕ дело в нашей стране. Ипотека конечно тяжело, но правильно Ксюша написала привыкнете. А время летит быстро, вот у нас квартира тоже по ипотеке куплена, а собираемся весной закрывать полностью. Там осталось совсем немного уже, т.к. брал муж ее 6 лет назад, сейчас платежи кажутся уже не такими значительными.

Севушку с годиком Поздравляем!!! Пусть растет большой доровый умненький на радость маме папе и сестренке
Вера почитала про ваши успехи умничка какой) Наша из этого списка почти ничего не делает хотя год тоже скоро.

Мы все так ж зависаем на кипре, тут похолодало, но всеравно хорошо) Днем когда светит солнышко еще очень даже тепло, как солнце садиться сразу холодрыга мы в это время стараемся из дома без необходимости не выходить Город украсили подсветками везде красиво очень, и елочки стоят, Маруська как видит елку срау начинает хлопатьв ладоши. И вообще у нее это теперь любимое занятие, как только радуется чему то сильно сразу в ладоши хлопает Мы тут в 11 месяцев взвесились имерились, 72 см и 9700, поправились аж на килограмм за 2 месяца , врач сказала хорошо, а я знаю что с нашими прибавками да с практически никаким прикормом это вообще супер. Из достижений у нас хороший режим вроде устоялся с 1 сном но 2-3 часа, и спит ночью с 21 до 9 утра. Начинает потихоньку вставать сама, но боиться еще, ходит на улице за ручки, дома вообще не хочет ходить Ребенок у нас растет усидчивый и упорный, любимые игры это что нибудь открывать разбирать, запихивать в носочки, и все это с таким же серьеным видом делает как и папа Из печального, у нас аллергия началась, сразу достаточно сильная, на шее и сгибах рук, даже у врача уже ни раз были. Пьем микстурку мажем кремами (пока только увлажняющими) вроде помогало, а на днях опять обсыпало. Думаем пока что это на молочку, врач надавала нам каш без глютеина молока даем их и овощи, мясо. Но ест прикормы мало 50-70 грамм за счастье, как будет дальше не представляю в том числе и как сворачивать ГВ. А еще у нас зуб леет 6й, верхние 2ки, один вылез спокойно, а второй ужасно Вот такие дела у нас тут.
Домой мы полетим с пересадкой аккурат в Маруськин годик а она теперь такая активная стала и если режим не соблюдаем такая капризная, что я уже сейчас начинаю морально готовится к обратной дороге

Вроде все что хотела написала, а может не все, память у меня кстати нифига лучше не стала, и общаться с аборигенами мне удается чаще жестами чем языком, так как слова забываю сразу же после их проинесения.
Nevadka is offline   Цитировать ·