Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хорошие детские сады Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 11:22   #24
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Свои "небось" можете оставить при себе, равно как и опираться только на свой собственный опыт. Если считаете, чьто здесь написана туфта - идите мимо.
Лично я устраивала в сад двоих детей и сама работала в саду нашего же района. Кроме того имею кучу знакомых мамочек по району. Вот на их опыте и основаны мои умозаключения, как и на моём собственном, как и на советах врачей из детской поликлиники

По-моему ни для кого не секрет, что в районе Гражданки лучший сад, во всяком случае был, - 64й, в районе Академки - 102й, в районе Пискаревки-Пл Калинина - 42й. Так в них и не попасть, потому что из блатников РОНО очередь.
скажите а по какому принципу вычисляете хороший сад или нет?
по количество умиротворенных детей или по интеллектуальному - физическому выхлопу из сада?
Я имею возможность сравнивать 3 сада, 2 ваших хороших 102 и 64 и средненький 84
ну я не могу сказать что эти 2 показателя у детей как то сильно разнятся в этих садах
про советы детских педиатров, - у меня старшая в 84 саду за год болела 1 раз! и то на НГ каникулах - а вот наш приятель из 102 болеет фактически каждый месяц
хе, из этого что ли выбирать (Правда мы лично сад посещаем по минимуму)
Дико интеллектуальных детей ни в 84, ни в 102, ни в 64 я не видела. Все эти сады дают развитие среднее. А сравнивать мне есть с чем Я видела развитых детей, допустим в садах Адайн ЛО.

Мое мнение если выбирать хороший сад, это группы Адай Ло в 54 саду.
Ara241a is offline   Цитировать ·