Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 02:15   #44
Bon
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Рай в шалаше
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение

для жиросжигания написал чуть выше5 думаю тоже вам полезно будет прочесть , касательно продуктов питания . я так понимаю что у вас рваный график работы и потому тренировчный режим тоже рваный , он есть в некой закономерности но все же .

мой совет не особо парится и выискивать что есть перед тренировкой за какое время , составить меню рациона на день , и его придерживатся , вы знаете примерно свою нагрузку в день , сколько сил уходит и какие энергозатраты при этом есть у вас . напишите и распишите для себя что на утро какое количество калорий вы должны получать за день какое количество в первую половину каккую во вторую .
судя из ваших слов вы хотите к тренировочному процессу который у вас рваный добавить еще питание и сделать его тоже рваный , это можно но помимо всего в нашем организме есть помимо мышц и костей другие органы и они живуь по биологическим часам , а это оринтирование на восход солнца и закат . я бы не стал расшатывать эту систему .
Спасибо за мнение. Неожиданно насчет не придавать этому до и после особого значения

По режиму - ну, биологии приходится на горло наступать. Раньше трех часов ночи спать не ложусь уже лет пятнадцать за редкими исключениями, и даже маленький ребенок эту ситуацию не выровнял, поэтому в плане приема пищи на восход и закат ориентироватьс не приходится...
Bon is offline   Цитировать ·