Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой???
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 14:35
ответ для tacyk , на сообщение « А нас врач очень пристально... »
  #73
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
А нас врач очень пристально рассматривала (внешне, конечно)... но судя по тому, что вы написали, может это потому, что мы новенькие?Кашляющих и чихающих родителей да еще с соплями пока не видела (я на это всегда обращаю внимание) - может просто пока не попались... а если бы увидела, то тут же поговорила бы с администратором и врачом. То, что вы написали, меня, честно говоря, просто в шок привело! Сама никуда выздоравливающего , а уж тем более больного , ребенка не вожу, даже на детские площадки не ходим, пока ребенок полностью не выздоровеет. Для меня это жуткое мучение, но по-другому не могу поступать.
По поводу внешнего осмотра детей медработником в развивающих центрах... Это очень хорошо, что где-то еще, кроме Крошки, есть осмотр (правда, судя по вашему отзыву - был бы толк!). Мы были в Элите, в Апельсине (это у нас в Коломягах) - там ничего подобного не было да и по отзывам о других развивающих центрах, понимаю, медицинский осмотр детей перед занятиями - это большая редкость.
Про Анну и Катю в Крошке ничего не могу сказать - не сталкивалась с ними. А сколько вашему ребенку лет? Мы, наверное, помладше, т.к. занятия у малышей ведут, насколько знаю, только Жанна и Татьяна. Жанна мне нравится. Интересно, а почему Татьяна вам не понравилась? Речь идет про Татьяну Багмутову, правильно? Мы весной ходили к ней с нашими двумя подружками - родители были в восторге от Татьяны да и малыши очень хорошо на нее реагировали - занятия были просто замечательные! и теперь я все занятия сравниваю с теми, которые Татьяна проводила...
А вы еще в Нашу семью ходите? Можно тогда отзыв и про этот центр? очень интересно! Видеть - видела с улицы, а ничего про него не знаю.

В личку вам отвечу про Крошку Ру.

тани не знаю фамилии. ведет муз.занятия и иногда монтессори. оч не понравилась, что она требует от детей послушания и не брать игрушки, которые она не раздала. для маленького ребенка это не реально и я ваще не люблю когда НАС ограничивают. постоянно придиралась ко мне чтобы я была активнее на занятиях. ну не хочу я прыгать и бегать. мне тяжело и у меня другая цель - развивать в доче самостоятельность. и кста она прекрасно двигается без меня, когда я сижу у стенки. и она часто берет детей на руки одновременно выполняя упражнения. во первых - другим завидно и кто то отучивает от рук, во вторых одновременно прыгать и бегать с ребенком- опасно. она уже при мне кста и упала на другого ребенка. это ее ничему не научило - она повторяет. и еще когда нас сильно ударили,она постоянно говорила что это не детская агрессия. а у меня другое мнение. мой ребь например НИКОГО не бьет. вобщем попедагогичней можно себя вести. навязчива, безрассудна и еще такую заунывную музыку ставит. и это на ритмике, где все бегают и танцуют.....
бросили ее и ходим к ане. довольны. жуть. будем еще ходить.

нашу семью и так постоянно рекламирую. могут забанить за рекламу.ссылку уже вам кинула в личку. кому надо - пишите в личку. тоже ходим и будем ходить. все нравится, минус - мало помещений. так что пока я совмещаю 2 развивалки.
заходите кста в Наша семья - там можно разово оплатить и кста НИКАКИХ взносов и сборов!!
ребенку 1,9
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·