Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вязание спицами
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 00:35
ответ для Просто Деловая , на сообщение « ура!! спасибо девчат это... »
  #502
mullers_cat
Элита
 
Аватар для mullers_cat
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
ура!! спасибо девчат это она!
Ага, я так и подумала! Первая ассоциация с голубой кофточкой с запАхом из он-лайна - именно эта.. У меня ее начальница на работе вяжет. Красивая вещица!

Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Прошу совета: связала шраг, все нравится, кроме одного. Вот так он от спины отстает. Может , присобрать как-то, на резиночку посадить? Не устраивает меня вид сзади.
Это на самом деле особенность таких моделек, шраги если не в обтяг связаны, всегда на спине болтаются. Нам просто их на фотках так преподносят (в журналах по вязанию), что это не заметно... Либо, как уже не раз подмечали на Осинке, хитроумно закалывают булавками, чтобы создать эффект идеальной посадки... У меня шраг только один, совсем маленький обтягивающий черный из махровой полушерсти... Сидит как вторая шкурка... ничего нигде не отстает.

В общем, нужно крепко ломать голову над выкройкой, чтобы посадить шраг по спинке без пузырика.

А если честно, имхо и так очень неплохо вышло. Цвет вкусный, работа аккуратная..
__________________
... если вам кажется, что я куда-то запропастилась - не волнуйтесь. я погрязла в работе и втором высшем

- Мне нельзя увлекаться... - Чем? - Да вообще ничем. (С) К/ф ДаунХаус

mullers_cat is offline   Цитировать ·