Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 17:16   #542
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


Девченки, я понимаю ваши вопросы, но вы так же поймите, что писать что-либо по-опводу планов и перспектив как-то страшновато, объясню почему. Совсем недавно закончились склоки по-поводу 631 и 540. Уважаемая Марина Клайдовна тоже строила планы и кричала об этом на каждом углу и все знают, чем это закончилось. Давайте немножечко подождем, что бы не спугнуть фартуну, пусть сначала выйдет приказ о назначении Ирины Игоревны, а потом будем вместе радоваться и активно все обсуждать. Могу сказать, что школа обещает быть просто чудесной с прекрасным директором, педсоставом и сильным образованием с уклоном на языки. Девочки, я просто призываю вас всех, и тех, кто не идет в этом году в 1 класс и тех, кто был на собрании. Давайте будем благоразумны и обсуждать такие вещи в личке. Ведь вся наша переписка - это достояние гласности.
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·