Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 02:36   #85
Mandarinka
Мега-элита
 
Аватар для Mandarinka
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 4 689


Цитата:
Сообщение от Мама Аленки Посмотреть сообщение
Я когда в первый раз искала работу в 17 лет, то очень обожглась, искала по газете, нашла агентство. которое давала 100% гарантии устроится на работу....бла,бла,бла...
Пошла туда, заплатили 800р., за то, чтоб они "за меня взялись)))"
И предложили работу у себя, я там проработала 2 недели бесплатно. и мне сказали что я им не подхожу!!!
меня тогда распирало от злости.
С тех пор искала работу, только сама!!! Не по газетам, не на сайтах, а именно шла в само заведение, магазин, фабрику.....
И знаете!! Очень быстро находила!!!
Если же я увольнялась, то через день находила новую...
Ну эээ конечно это было года 1,5 тому назад. сейчас то я в декретном отпуске сижу....
В общем хочу сказать, что ищите работу именно в живую, а не через посредников!!!!!
Автор, извените за оф!!!
По теме, видела рекламу на авто мойке, по улице пр. Космонавтов, около м. звездная.
очень многие солидные компании не вывешивают впрямую своих вакансий. Как Вы себе представляете на двери бизнес-центра такое объявление? Да и узнать про всех работодателей невозможно физически их же тысячи Кадровое агентство, объявления - обычная практика, но надо запомнить, что денег с работников никто не берет. Вы по неопытности попали на банальный развод, со многими бывает
__________________
Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)
Mandarinka is offline   Цитировать ·