Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жалко женщин
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 13:52
ответ для ForTee , на сообщение « Мне интересна именно цель. Пока, что... »
  #894
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Тема приобрела бы смысл в моем понимании, если бы
1) тон был не глумливый
2) комментарии не сводились бы к сиськам
3) высказывались бы мысли отосительно того, как исправить ситуацию
4) вскрывались причины такого положения вещей.
Имхо, тон был от силы раздраженный, сисек в комментах - минимум
Пункты 3 и 4 и я и некоторые комментаторы старались раскрыть. Кратко повторю свою позицию:
- Причина - тараканы в женской головке. Те, которые без тараканов, благополучно выходят замуж до 30, причем за нормальных парней, а не за тех, кто "до свадьбы обещали на руках носить", при этом уже было понятно, что это - лапша на уши.
- Чтобы исправить ситуацию, нужно менять консерваторию, а не косметику.


Цитата:
В этом свете обсуждение личности ТС и обсуждающих интереснее. Так всегда и происходит в таких темах: всеобщее кидание какашками. И ноль конструктива.
Какой-то конструктивный диалог пытаются в этой теме вести женщины, рассуждать о причинах и способах преодоления проблемы . Мужчины, за редким исключением, хихикают. И превращают тему в бестолковую. Зачем ?
На мой взгляд, женский "конструктивный диалог" в данной теме был представлен двумя позициями. Либо согласие (пусть с оговорками) с топиком, либо " обсуждение личности ТС и всеобщее кидание какашками" Мужчины (не только я) как раз пытались донести некоторые вещи... бесполезно.

Цитата:
Сама по себе тема одиночества женщин среднего возраста очень серьезна и интересна.
Еще интереснее тема резкого молодения женского и мужского одиночества
Напишите на эти темы. Вас с интересом прочитаю (без смайлов).
__________________
Лирический циник
Modesto is offline