Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 13:38
ответ для Л_И_Л_У , на сообщение « Всем привет!!!!!! Вот и мы начали... »
  #123
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Л_И_Л_У Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!
Вот и мы начали медленно но верно готовиться В субботу едем коттедж смотреть
( хоть бы все понравилось)..... Вчера выбирала стилиста....и вроде определилась , но вот только не очень ли это дорого 7,5т за прическу и макияж + 3,5 пробник? В принципе я на такую сумму и рассчитывала , но если мне память не изменяет то в том году я намного дешевле находила....то ли цены на самом деле выросли , то ли я не там ищу
Вот пока и все... пока коттедж не забронируем мы связаны тк дальше от него плясать будем....а уже голова кругом
Вот лично моё мнение - стилисты обнаглели брать по 7 000 за работу и 3 500 за пробник, ладно за работу, но за пробник такую цену Столько берут топовые стилитсты, они знают, что востребованы, они на слуху, много хороших отзывов, к ним шли и будут идти за любые деньги.
Я подумала ну что ж делать придется раскошелится, хотя расчитывала на 5 000. Потратив вчера целый день на поиски, прочитав белый и черный список, начала искать в VK. Топовые все заняты (кстати только Тоня берет скромнее), ну думаю значит к лучшему, чего растраиваться, вариантов выписано много. И оказывается есть достаточно свободных и с ценами 4 000-5 000 за работу и прорбники по 500 -1200.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline