Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 11:19
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #77
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


""Аналогично - всё моё детство снимали. Воспринимала, как норму, что "ничегонельзятрогатьходитьподорожкемдокалиткит ольк о". Мне объяснили. Всё. Действительно, снимают только помещение, не участок. А если всё целиком - так это отдельная история...




Что значит отдельная история????????????"
Объясните мне что значит "снимают только помещение". Где - нибудь в объявлениях о сдаче дачи пишется " я сдаю дачу(но без участка), или сдаю участок но без помещения??????"
Это вполне логично если человек снимает на лето дачу, то соответственно он пользуется участком(собственно скорее всего для этого и снимает в противном случае он бы снял квартиру), и арендодотели не в праве приезжать и устанавливать ограничения на пользование. И должны быть к этому готовы, ничего там не сажать, если не хотят что бы пользовались их плодами.
А "отдельная история" может быть имеется ввиду за отдельную плату, то есть если человек снял дачу за большие деньги и хочет при этом выходить на участок он должен заплатить еще раз. Странно не правла ли?
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·