Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двойняшки и тройняшки зима-весна 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:12   #34
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Мнда... нам врачи еще предстоят...... у нашего врача нет медсестры поэтому направлений нам к специалистам не дали. Но я уже поняла что двойня это диагноз. Отправила нас в какой то центр... по поводу гепатита... а мы прописать детей не можем соответственно нет полисов... и вобще ничего делать не успеваем... больше конечно из за меня. Тоже сначала трудно... и с мужем поругивались слегка... и из за моей мамы в том числе... и сейчас еще трения у него с моей мамой есть.... но они не ругаются... а хз... вобщем как объяснить... при этом мы оба очень благодарны ей... когда она приезжает может мы какие то дела не успеваем делать... но зато уже и в кино ходили... и по магазинам... и меня на перевязки приезжает не ближний свет... А вот свекровь... я хз странное отношение... сказала я больше финансово помогать... сидеть явно не желает или боится
Люсь.. надо выбрать спокойный момент и просто поговорить. Нам помогло. Запускать проблему нельзя. Я надеюсь что все наладится у вас.
У детишек с питанием разобраться не могу..... И с режимом.. все кричат режим режим с двойней без него никак.... Я видимо слово режим сама смутно понимаю.... хз дети есть стали каждые 4 часа поэтому режим плавающий.. ночью спят и по 6 часов ... но при этом мне кажется мало едят... получается 6 кормлений... та что меньше Зоя ест по 100 мл.. но срыгивает много правда не всегда..... А Тамара тоже ест по 100 мл... сразу ей больше не съесть... но видно что не наедается... раньше отрубалась сразу а теперь соска сразу после кормления... при этом если докормить наверно расхождение по времени будет с Зоей. А мне очень выгодно что они вместе все делают.
Unochka is offline   Цитировать ·