Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двойняшки и тройняшки зима-весна 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:25   #35
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Рафалина-Барбара Посмотреть сообщение
А мне вот вообще никто не помогает... Мама далеко, муж тоже не горит желанием что-либо делать. Единственное, иногда ходит с ними гулять - у меня соответственно пару часов отдыха. Да еще в поликлинику ходим вместе, одной просто не справиться. Пару дней назад купил мне посудомойку, торжественно приурочив покупку к моему дню рождения. А так я одна с детьми. За то с рождением детей все поздравляют именно его, как будто он носил их 9 месяцев и прошел все неприятности кс и последующее восстановление. А уж как он хвастается всем знакомым...
Тоже предстоит одной справляться.... Как пузо пойдет .. мама моя сама на последнем издыхании.. через день неотложка ездит к ней.
Ну хоть посудомойка.. тоже хлеб.
Мы с мужем поговорили и еще поговорю.. что то не успели.. главное не парится..... Главное дети здоровы были и мы живы здоровы. А если не погуляли с ними .. или искупать не успели... не беда. И если полы не мыты, никто от этого не умирал. Затарили полуфабрикаты и наделали сами полуфабрикаты... Варим только суп большую кастрюлю по вечерам в воскресенье до четверга среды хватает. А там на пару раз овощной брандахлыст варю полуфабрикат домашний у меня приготовлен. Но все равно тяжко всем.
Девочки все хорошо будет главное не парится и положительный настрой.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·