Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рестораны с детской комнатой, няней
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 16:57
ответ для Кот! , на сообщение « У меня девочка с работы была в Тепле с... »
  #757
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Кот! Посмотреть сообщение
У меня девочка с работы была в Тепле с ребенком и мужем, говорит, что восторгов не испытала((( Оставила не маленькую сумму, а особо ничего толком не может порекомендовать попробовать(( Голодными они не остались, сказала, что в итоге хлеба наелись-он был как раз вкусный!
И еще там много туристов она отметила, как то не посемейному, она также очень сетовала, что дверь в детскую комнату закрыта и не видно дитя(((
Поэтому я теперь в думках и изучаю эту тему!
Спасибо автору за создание топика и девочкам которые здесь пишут!
Ну, тут как всегда - сколько людей, столько мнений. Я последний раз там была около полугода назад, но туристов не видела, хотя вообще там часто бывали, про еду - не согласна, было вкусно абсолютно все, что пробовали, и на моем др все человек 12 остались довольны. Детская комната, да, не рядом с основным залом, но можно просто сесть в зал поближе, если там места будут или забронировать по тел. В общем, пока не сходите сами, не поймете, у всех же разные критерии)) По крайней мере можете просто с подругой чай попить там с десертами, не обязательно обьедаться))
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·