Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Postcrossing
Тема: Postcrossing
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 23:37
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #84
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Девочки, какие вам всем красивые открыточки приходят!
а у меня ящик прямо заколдованный какой-то, не в нужную только сторону

насчет той открытки с розами на черном фоне я уже подуспокоилась, просто у меня вчера натсроениеименно такое черно-розовое было, прямо тоска какая-то на сердце, да тут еще и открытка такая, как тут не задуматься?! но сегодня вроде отлегло!

девочки, я к вам с вопросом: как человеку марки отправить? у меня один немц прямо весь в комплиментах рассыпался насчет открытки, написал, что собирает марки, желательно военные, ему неважно, чистые они или нет, но я подумала и купила ему чистые из серии Оружие победы (сам просил, ага), ну и еще несоклько военных типа "сколько-то лет заводу Арсенал". вот думаю, если я их в конверте? или лучше наклеить на открытку и послать?

а еще хотела поделиться рыбным местом: я сегодня в Пулково-1 марок нахапала худоджественных. каких там только нет! и мосты, и панды (!) (кто тут пандами увлекается я забыла?), и часы, ну в общем, ассортимент большой, очереди нет, муж рядом чуть не упал от суммы покупки (хаха, он еще не знает, что мне со дня на день бандероль из Русмарки придет с марками на 1000 рублей )
Liho is offline   Цитировать ·