Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НЕопытные садоводы на подопытных участках :)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 15:48   #88
Furibunda
Старожил
 
Аватар для Furibunda
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
О! А не могли бы Вы рассказать все шаги, начиная с нуля? Тоже о ней задумывалась. Но говорят, что там змеи заводятся и муравьи. Не знаю, насколько это правда.
могу только рассказать о своих примерных планах, которые возникли из прочитанного в инете.. потому что сажать что-либо вообще я буду второй раз в жизни (и даже в теории плохо себе представляю эти процессы), а уж горку я даже не видела никогда как это делать...
примерное место я наметила (2 на 2), сниму наверно все-таки верхний слой почвы? потом насколько я себе это представляю, надо уложить что-то вроде основания для горки ? у меня это будет смесь из битых кирпичей, земли, песка и строительного мусора, потом наверно какой-то дренажный слой нужен? потом земля и камни, потом растения..
подозреваю что все далеко не так просто как я описываю... нужны советы опытных садоводов..
__________________
"Ну, так вот, он мне вчера говорит: когда будете в сумасшедшем доме, спросите, что такое фурибунда"
М. Булгаков. Мастер и Маргарита (черновые редакции романа).
Furibunda is offline   Цитировать ·