Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ★★★ 248 гимназия - первоклассники 2012 ★★★
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 11:38
ответ для Я.ник , на сообщение « Да, вам повезло... Старшей моей почти... »
  #29
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Да, вам повезло...
Старшей моей почти 16 лет и она уже давно сама ездит. Но плюсы есть: я всех преподавателей знаю ооочень давно, а Митя у них на глазах вырос (а у некоторых так и на руках). Он себя там чувствует как дома.
По ценам разница все-таки есть. В прошлом году наши танцы стоили 800 рублей в месяц (2 часа в неделю) - мне показалось, что это дешево. Сейчас уровень чуть серьезней - 1200. Хор дороговат. За дочку мы в том же хоре когда-то 120 рублей в месяц платили, а сейчас - 1500. Но в свежеоткрытых развивалках на Корзуна в прошлом году все кружки начинались от 2 тысяч. Так что я считаю, что съэкономила. Хотя разница все равно уходит на дорогу.


Ну, нам еще повезло. Во многих школах расписание только-только сказали (числа 28) или еще не сказали вообще.


Выпуск, как я поняла, 3 класса четвертых. Просто одна из учительниц 4-х классов на курсах не работает, а 1 класс будет брать. Учителя, кстати, найти проще, чем свободный кабинет в маленькой школе. Судя по всему, он будет.
3 класса это хорошо...больше шансов попасть

А мы поскольку жили у метро Ленинский, на кружки начали ходить там во Дворец творчества, 5 минут бежать было от дома или садика, вот это красота была! В прошлом году платили за хореографию, например, 1200 (были кружки и чуть дешевле), в этом году уже есть 6 лет и теперь бесплатно. Просят только о добровольном взносе на полугодие, но это уже ерунда. Сказали, что в среднем народ вносит 500 р. на полугодие.
Kozka is offline   Цитировать ·