Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 13:29
ответ для redgrape , на сообщение « По поводу алкоголя могу поделиться... »
  #4034
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
С 17 января сидела на -60,похудела до 65,летом почти не придерживалась,в итоге к 10 октябрю благодаря свадьбам и ДР поправилась до 68, села на Дюкана и пока вот такой результат,но я не конкретно придерживаюсь,нарушаю алкоголем,хотя стараюсь реже,и когда вижу 63-срываюсь А так хочется к НГ 55
Ну у Вас отличный уже результат.. Мне на -60 не взять себя в руки..приходится опкупать запрещенные продукты,а веером когда их вижу приходится их есть
Поэтому решила на Дюкане ..но я ненавижу белки-мясо,яйца..поэтому съедаю мало.
Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
По поводу алкоголя могу поделиться наблюдением:
с 04.10 у меня - 8 кг, так вот в прошедшее воскресенье встречалась с подругой, с которой не виделись 9 лет, ессно выпили, и немало (пили сухое красное вино и шампанское тоже сухое) - наутро +900 грамм, спустя сутки - 500, вторые - еще - 200 грамм. То есть еще 200 грамм лишние до уже достигнутого веса.
Делайте выводы, стоит ли выпитое вернувшихся кило
Да..куда ж без алкоголя..сегодня наверно пару бокалов вина белого сухого выпью..тоже встречаюсь с подругами.

У меня сегодня еще -900 грамм..Итого за 2 дня на атаке -2,5 кг..Сегодня последний день атаки,но т.к. вино буду пить то и завтра у меня будет атака.
петроградка is offline   Цитировать ·