Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стас Пряхин - рецидив - нейролейкоз
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 15:15
ответ для JannaS , на сообщение « Avstraliya, Стас давно уже на попечении... »
  #118
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Avstraliya, Стас давно уже на попечении фонда Адвита. Часть средств на его лечение находится там (или в регистре), часть на руках семьи. Пожалуйста, согласовывайте с фондом Адвита все текущие просьбы денег.

Модератор.

Пы.сы. А Стас не может вести тему сам? Просто все эти "Не знаю, уточню" могут оттолкнуть потенциальных жертвователей Нужна точная, актуальная и проверенная информация, которой владеет только Стас.
Стас сам тему вести не сможет. Он в инет выходит раз в двое суток, когда позволяет состояние. Я вчера была у него. Началась цитопения, как мне показалось ему тяжело даже разговаривать. Но тк он человек очень общительный, то болтали все равно и даже прогулялись по коридорам больницы, до ближайших стульчиков присели и опять говорили, говорили...
Впредь буду всю информацию уточнять, а только потом писать. Просьба к модераторам писать мне в личку и подсказывать, как надо информировать форумчан, тк веду я такую тему впервые, многое не понимаю, почему именно так а не иначе.
Avstraliya is offline   Цитировать ·