Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №39 Калиниского района
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 00:01
ответ для Steny , на сообщение « Да, раз пошла такая пьянка. УЗИ в этом... »
  #13
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
У меня на участке Яковлева. Претензий нет, все устраивает.
+1
Я сейчас в другой ЖК, вспоминаю ту с нежностью и любовью - как там было здорово Конечно, были свои минусы, но таких очередей и такого наплвательства как сейчас не было... Кстати, там бесплатные курсы ведет очень душевная и правильная тетенька, я зашла туда, чтобы акушерку порадовать, но была очень довольна, ходила потом с радостью, так что очень советую
Автор, если Ваш врач так себя ведет, просто поменйяте его - беременная имеет право выбирать врача, идите смело к заведующей и требуйте другого. При мне одна девочка без проблем поменяла врача - заведующая там адекватная... Зачем лишнего переживать, проще сменить врача Кстати, у Яковлевой и акушерка чудная бабушка, мне нравилась

Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Да, раз пошла такая пьянка.
УЗИ в этом ЖК делает тетенька, склонная к гипердиагностике. (Правда, я не знаю, сколько их там - одна или две). Мне 2 раза гистоз ставила - его и в помине не было. И знакомой моей насмотрела много чего, чего в МГЦ потом не подтвердили. Причем тетя позитивная, доброжелательная.
да-да!!! +1000 Мне тоже ставили гестоз, маловодие, задержку развития и пр. Тетка хорошая, но переживающая за все, может, ошиблась когда-то и сейчас перестраховывается... Хотя лично мне это пошло на пользу - меня отправили с этими диагнозами на дородовое в 18 РД, а там перед родами изучили вдоль и поперек со всеми моими болячками и тазовым предлежанием - это оказалось очень полезно! Я рада, что рожала с ДО, а не приезжала со схватками
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·