Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - беременна двойней после КС,старшему ребенку 10 месяцев
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:21
ответ для Kirka , на сообщение « Автор,Вам нужно к врачу с этим... »
  #25
malinka82
Гость
 
Аватар для malinka82
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 26


Девули,спасибо за поддержку! об аборте вопроса не стоит,особенно после того как старшую родила,не смогу я убить своего ребенка.....есть еще небольшая вероятность,что ребенок один,так как на узи во втором плодном яйце еще не видно было эмбриона,сегодня поеду на повторное узи.
Создала эту тему,чтобы услышать возможные подобные ситуации именно с двойней,если один,я даже париться не буду!может у кого-то есть хороший специалист именно по КС???

Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
malinka82, точно знаю, что на многоплодных беременностях специализируется 17(11) РД на Леснозаводской, может вам там поискать врача.

в любом случае нужно искать врача, который оценит шов и будет вести вашу беременность
насколько я понимаю,шов смотрят через рентген,а мне то его уже не сделать....

Цитата:
Сообщение от Kirka Посмотреть сообщение
Автор,Вам нужно к врачу с этим вопросом, потому как тут вас в лучшем случае поздравят и выскажут свое мнение, а в худшем запугают, оно вам надо? Скажу только, что если бы вы жили не в России, а в более цивилизованной стране, то вопрос бы так остро не стоял...
по-поводу России согласна полностью!а у нас врачи пугать и орать только и любят...мы не планировали сейчас ребенка,так получилось...а их послушаешь,я как будто назло всем им это делаю...
__________________


Ягода-Малина,Катя-Катерина...

Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе...
malinka82 is offline   Цитировать ·