Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик??
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:25   #1701
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
сегодня озвучили по ТВ очередно приказ ракитина что вновь прибывших и не привитых/не болевших не пускать в сады и летние учреждения,детей и взрослых..типа усиление режима летнего по контролю заболеваемости и каждый день в питере по 4-ре человека заболевают корью...ну вот я не верю что по 4-ре человека..так бы уже реально много народу заболело..но ведь молчат..прямо какойто беспредел с прививками..у когото свой график прививок-обоснованный...я например не могу ребенка к районному аллергологу записать несколько месяцев,всего 5 новмерков в неделю ..это вообще нормально???имунолого в пол-ке я не видела...т.е. не привитые встали и вышли за забор страны..бред просто..а тубик,вич,сифилис приезжих контролировать не надо???..это не болезни и это ерунда что ли???нашли слабое звено и давят..нет слов нормативных
Все смешалось в доме Облонских...(ц) Аллергологи, талончики, сифилис, "не верю, что заболевают".
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·