Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лучше ка де бо - только много ка де бо )))
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 18:27
ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
  #51
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


ооо вау.. сколько Вы написали, спасибо большое

спасибо за идею, как то не думала, что можно взять чикнутого ка де бо..
с собаками вообще нужно проходить ОКД, я за! только вот сама пока со своим не сходила, хотя проблем с ним и нету.. но как будет денюжка, обязательно пойду, в первую очередь для себя.
я понимаю, что дисплазия это наследственное, но чем это чревато? собака будет мучится от боли? он не сможет ходить или ему будет больно?
вот у кокеров породные больные места это уши и глаза, остальные болячки тоже могут быть, но менее склонны. хотелось бы узнать, какие болячки есть у ка де бо.
я конечно сейчас позволить себе завести вторую собаку не могу.. не из-за площади, не из-за материальных средств, двоих не смогу потянуть сейчас по крайне мере, но заранее рассматриваю такой вариант, как вторая собака, поэтому заранее (хоть и очень) хочу подобрать породу. я не отказалась бы от варианта и второй кокер, но обязанность охраны опять на мне а мне уже хочется, чтоб кто то в этой жизни и меня по защищал чтобы ходить не страшно было, ну и канечно ка де бо фантастически красивая порода..
вот такой окрас еще понравился, но он такой.. воинственный

Мать - Ирмина Благородная Красавица - Юный Чемпион России, Чемпион России
позаимствовала фото из питомника Золотой лисы

StellaDiMalta а Вы занимаетесь разведением?
расскажите пожалуйста, каким образом у Вас оказался Кингуша, Вы за ним ездили или его привезли? как осуществлялась оплата и перевозка, очень интересно
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·