Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 12:22   #69
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от natali_br Посмотреть сообщение
На счёт стерилизации думали уже - но в разных источниках по-разному написано. Кто-то советует сразу пока ещё она не знает что такое котята, другие советуют что нужно дать 1 раз родить, третьи вообще не советуют.. где же истина?)
natali_br, я плавно подводила разговор к стерилизации, не хотелось давить . Но после вышесказанного девочками, добавить уже нечего. Есть мнение ( я не могу утверждать о его достоверности на 100 % , но оно имеет под собой почву ) - врачи советуют дать родить кошке, потому что её просто легче оперировать - матка не такая маленькая, как у нерожавшей. Но для опытного врача это совершенно не проблема, а Вы ведь, наверное, постараетесь получить рекомендации . При этом о котятах думают в последнюю очередь , а ведь такое безумное количество ненужных малышей, и родившихся у бездомных, и выкинутых хозяевами, которые дали родить кошечке ради " счастья материнства ", но не смогли их пристроить ... Моя средненькая - моя чУдная, моя драгоценная Кнопочка - явно из их числа, я нашла её подкинутой на работу, чистенькую, без единой блошки, примерно трехмесячную . Её судьба была бы там незавидна, гибнет наш прайд потихоньку . А младшенького - моего выкормыша, моего молочного ребенка - малыша Хи - нашла ещё слепым, ползущим по клумбе, куда тоже явно не своими лапками забрался .
Поэтому ещё раз пожелаю найти своим котенышам дом. А кошка Ваша хороша, кто ж спорит, разве кошки бывают другими...
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·