Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опять про запоры!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 14:06   #31
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Пупуська07 Посмотреть сообщение
Вам удачи Потому как знаю , что нету для меня более счастливых дней когда мой ребенок какает самостоятельно Я тоже не могу себя заставить лечь в больницу, хотя может и надо , но никак не могу У нас трещин не было, но я попыталась делать клизмы, но мой ребенок после них не стал какать, Я вообще не знаю , что делать, нам и садиком решать надо, но я боюсь , что в саду он вообще перестанет это делать
Ох...
А про больницу... Кому надо??? Неврозы ребенкины потом лечить? И свои до кучи? Нет уж, спасибо, мы и так до года на снотворных и ноотропах жили... И я всегда сразу у любого врача, который в очередной раз пытается запихнуть нас в стационар, с нажимом интересуюсь, ЧТО в стационаре будут делать такого, что нельзя сделать амбулаторно или дома.... Пока вразумительного ответа мне НИКТО (а предложений полежать/полечиться/обследоваться было очень много) не дал
А клизмы мы достаточно успешно делаем (но мы вдвоем с мужем, или муж с няней, одному трудно). Раз в 3-4 дня. Ребь орет, конечно, дурниной, во время процедуры, но ноги сам поднимает, как надо... И результат потом, как правило, есть (не всегда, но есть). А после того, как покакает - это же чудо какое-то: хохочет как конь, носится ураганом по всей квартире, короче, полная идиллия...сразу видно - человеку полегчало
А Колесникова нам сразу сказала, что лечение длительное, минимум полгода... Не знаю, как будет дальше... Посмотрим...
Вам тоже самой удачной удачищи!!!
И чтоб эти проблемы мы дружно переросли!
Koshka Vi is offline   Цитировать ·