Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Странный звонок в дверь. Моя мнительность?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 14:20   #1
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735
Странный звонок в дверь. Моя мнительность?



Сейчас надо на дачу с ребенком уезжать, а в голову лезут нехорошие мысли.
Мы около месяца жили на даче. Соответственно, машины нашей под окном тоже не было.
А сегодня в 8 утра раздался звонок в дверь, (минуя домофон). Спрашиваю, кто. Женщина отвечает: "Мама". (Мама ко мне заходит часто, т.к. живет в этом же доме. И отвечает мне именно так). Я, конечно, знаю, что мама не придет ко мне в такое время. Но я подумала, что что-то случилось, наверно. Начала открывать дверь, но посмотрела в глазок, т.к. голос мне показался искаженным. Дверь до конца не открыла, поняв, что там стоит какая-то женщина. Я спросила, кто ей нужен. А она в ответ спросила, кто я... Я повторила свой вопрос. Она подумала и ответила, что ей нужна Таня. На том и расстались.
Моя мама вызывала сантехников и электрика ко мне домой, пока я на даче была. Ключи от своей квартиры она положила на вешалку. Ключи пропали.((
Вот сижу и думаю, не могли сантехники и пр. взять ключи, подумав, что они от моей квартиры?... Плохо думать на людей не хочется, но как-то так неприятно складываются все обстоятельства...
Как думаете, накрутила я себя?
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Bohemia is offline   Цитировать ·