Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 02:28
ответ для Tarira , на сообщение « У меня рублевая Виза Сбера. Проблем... »
  #579
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
У меня рублевая Виза Сбера. Проблем нигде с оплатой не было)
А вы умышленно не говорите, что если класть деньги на карту сбера через банкомат, то они упасть могу не карту не в ту же секунду как в любом нормальном банке, а например - завтра, или послезавтра, или если вам ооочень не повезет положить вечером в пятницу, то даже иногда и в понедельник. Или для вас это - мелочи Особенно это должно быть приятнокогданадо срочно выкупить дешевый распродажный товар а деньги "в пути"

Цитата:
Сообщение от Podarocheg Посмотреть сообщение
Спасибо за дополнения!
Я пока изучаю теорию...вот, запуталась в трех соснах: какую для шопинга лучше открыть ПК - чтоб был удобный интернет-банкинг,можно к палке(PayPal) без проблем "привязаться", в какой лучше валюте, быстрое поступление денег на счет при пополнении...

Вопрос к опытным шопоголикам: довольны ли своей ПК(название карты, валюта счета, банк-эмитент)?
Спасибо!
У меня Альфа-банк мастеркард рублевый - нормальный и к нему выпущен долларовый виртуон. Обе карты еще не завернул ни один магазин, который берет не только американские карты. И деньги у меня на счету в ту секунду как банкомат мне выдает чек что моя операция проведена а не завтра. Но для меня решающим были две вещи: скорость зачисления на счет, шоб вот не было как в сбере, близость к моему дому банкомата+офиса, чтоб если что решать проблемы не ездить к черту на рога.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·