Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самые полезные товары для детей - советы опытных мам!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 14:09   #1
SerovaIrina
Элита
 
Аватар для SerovaIrina
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 1 732
Самые полезные товары для детей - советы опытных мам!



На сегодняшний день считаю себя опытной мамой. Моей дочке 7 лет, а сыну 5 месяцев.

За это время накопился достаточный опыт в покупках хороших, качественных и полезных вещей для детей. Благодаря форуму, советам бывалых.

Предлагаю в этом топике помочь начинающим мамочкам - подсказать наиболее "правильные покупки".


Критериями отбора следует считать:

- высокое качество;
- комфорт, удобство в использование;
- безопасность и экологичность (отсутствие вредных веществ в составе);


Оставляйте, пожалуйста, мнение ТОЛЬКО о по настоящему необходимых и качественных товарах, тех, которые Вы и Ваши детки использовали с удовольствием, пользой для себя. те, что оставили САМОЕ положительное впечатление! И в дальнейшем будете выбирать именно их.

После высказанных мнений, обобщим все в первом сообщение.


Итак, я начинаю.

Пишем товар в порядке возрастания ребенка и причину выбора

японские подгузники Merries - не было аллергии, очень мягкие
анатомическая бутылочка Adiri - не содержит поликарбонаты и в том числе BPA (биофенол А), от других ребенок отказывался. (в оптовых закупках можно купить)
игрушки марки TinyLove (заводной апельсин) - долго играли, малышка очень любила
комбинезон Ketch - оптимальный по цене и качеству (покупала в оптовых закупках), не жалко было, относительно недорогой, катались на любых горках, отстирывался легко
сапожки Kuoma - зимой была самая удобная обувь, легкие, можно стирать в машине, теплые

Добавлю рюкзачок Ergo Baby! C сыном активно использую, ОЧЕНЬ нравится - удобно, свободные руки, комфортно использовать, красивый.

Последний раз редактировалось SerovaIrina; 17.08.2011 в 11:17.
SerovaIrina is offline   Цитировать ·