Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ремонт кухни руками женщины
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 17:17
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #40
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
Хочу заказать в ОЗ кухню ( сама из модулей собрала) но не знаю где мне можно купить столешницу, чтобы ее мне распилили нужных размеров и доставка нужна...Посоветуйте что-нибудь? Денег тоже нет - у мамы буду занимать ( на работу выйду отдам) по этому столешницы из камня/ гранита мне не подойдут - что-то бюджетное нужно. В какой хотя бы магазин можно съездить, все сразу подобрать и стеновую панель и столешницу и мойку - что бы сразу распил под нее.
посмотрите кухню Фактум в Икеа.

Во первых - для самостоятельной сборки и установки Икеа это наилучший вариант - там все очень удобно и легко собирается, на любом этапе можно докупить необходимое.
Во вторых - сами каркасы кухонных шкафчиков для Фактума более чем доступны по деньгам, а фасады можно или взять самые дешевые - Апплод или Валла, или докупать и устанавливать постепенно, по мере появления финансов но более дорогие и красивые.
В тертьих - аналогично наполнение шкафов - вначале можно взять самый дешевый вариант с полками, а потом уже поставить туда выдвижные ящики и прочие навороты и удобства.


Насчет распила столешницы - основная проблема не столько отпилить по размеру саму столешницу, сколько врезать в нее мойку и т.п. В гипермаркетах в рамках услуги бесплатного распилп этого вам все равно не сделают (разве что вызывать мастера на дом).
zakolenka is offline   Цитировать ·