Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 21:12   #1003
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
не то сравниваете. Это не "обычный" пылесос, тут не такого понятия как мощность всасывания. Ибо почти вся уборка идет щетками. Смотрите на шум, смотрите на время работы от бататеи, смотрите на что угодно, но не на это.

Еще раз дам ссылку на ролик

http://www.youtube.com/watch?v=Mmrje...ature=youtu.be
Спасибо! Я просто в характеристиках нашла мощность всасывания и решила что это тоже очень важно.

Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
а вы не мучайтесь и возьмите в аренду (700р. в месяц), сначала один на месяц, потом другой, да потратите деньги, но зато купите именно то, что вам нужно.Я брала в аренду румбу (правда 561), параллельно в инете изучала смарт, отзывы о нем и видео, в итоге даже в аренду не стала брать сразу решила, что мне нужен именно этот робот. Кому-то нравится румба, у knopka79 неато - тоже очень довольна. Это дело такое, что решать лучше самой, чтобы выбрать именно то, что нужно вам.
Постепенно склоняюсь к смарту. Я правильно понимаю что к нему не надо никаких стенок,маяков, он каким-то образом обходится без них? Если база у меня будет стоять на кухне, а я запрограммирую убрать все комнаты, то ему надо будет выйти в коридор, пройти через гостиную (лежит ковер, единственный, с коротким ворсом) , пройти на противоположную сторону, там рядом две комнаты и немного по другому коридору еще одна комната - он не заблудится, найдет базу для подзарядки? И я так понимаю, что если я поставлю основной режим, то он и ковер будет чистить или будет искать только полы без ковров?
*Svetlana* is offline   Цитировать ·