Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коррекционная школа-интернат д.Худанки.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 01:14
ответ для Лёвушкин , на сообщение « есть две пары »
  #28
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Дела наши такие.
19-го праздновали День Именинника.

Немного затянулось ожидание праздника, потому что одна из машин попала в заторы, связанные с перекрытием КАД, но в конце-концов они добрались до заснеженного ДД и мы приступили собственно к празднику.Время ожидания провели с пользой- играли в волейбол, пинг-понг,баскетбол и другие похожие на них игры.
Изучили все, что привезли с собой замечательные Елена и муж ее Сергей.Перед Новым годом они подарили ДД беговую дорожку,которая пользуетмся громадной популярностью, боксерскую грушу, новые маты. В это раз они заполнили все спортзальные проблемы- лыжи, ботинки, мячи с рогами и мячи с песком, гантели разных колибров. И главное- секундомер для физрука.
Вручали подарки, провели конкурсы и отправились к тортовому чаепитию. Спасибо всем кондитерам ЛВ за торты и печенье!!!

Хорошо что опоздавшая компания не уехала раньше меня, потому что я не выключила фары и на этом морозе аккумулятор мой сказал громко- АЛЛЕС КАПУТ. И только благодаря водителю Волги в нем опять появилась жизнь.

Немного приключений - и суббота прожита не зря.
Изображения
Тип файла: jpg я1.jpg (38.1 Кб, 419 просмотров)
Тип файла: jpg я2.jpg (36.3 Кб, 421 просмотров)
Тип файла: jpg я3.jpg (30.4 Кб, 421 просмотров)
Тип файла: jpg я4.jpg (39.6 Кб, 421 просмотров)
Тип файла: jpg я5.jpg (33.1 Кб, 420 просмотров)
Тип файла: jpg я6.jpg (39.1 Кб, 419 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·