Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не слишком ли готовы к школе первоклассники?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:43
ответ для Федора , на сообщение « поверьте, мне не надо ничего... »
  #128
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
поверьте, мне не надо ничего доказывать. Если бы не льстило, можно бы было и не вворачивать данную фразу в предложение, кмк, но это ОФФ

Девы, у которых детки офигительно интересующиеся учебой, и все успевающие. Ну посмотрите, в ваших классах учеников минимум 25, Сколько в классе таких как ваш ребенок в % соотношении? (я не беру во внимание классы к жестким отбором учеников). Единицы. Большинство родителей водят на подготовку детей, что бы присмотреться к учителям в основном, застолбить место, а уже потом знания. Но есть и такие, кто именно натаскивает загодя.
На самом деле, я ту фразу написала по поводу того, что дети ходят в школу тусоваться. Так вот моя тоже ходит и за этим. Но чтобы не развивать офф, я не стану рассказывать, как моей дочери не нравится, когда к ней подходят с предложениями пообщаться, и как мне потом приходится разруливать такие ситуации...

Действительно, есть такие, которых натаскивают. Только вот дело в том, что тем, кто не натаскивает, приятнее считать всех, кто знает и умеет больше положенного для 1 класса, именно натасканными, а не умными, к примеру, или талантливыми, или интересущимися.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·