Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧТО ЭТО может быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:04   #7
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Юлия 0707 Посмотреть сообщение
у нас такая же тока ближе к пальцам, не перживайте, я с этой шишкой носилась и к хирургу и к дерматологу и даже к онкологу, ездила в Турнера - делали снимок, сказали наблюдать.... невролог нам порекомендовала мазать траумелью, уже пол недели промазала по 2 раза в день, кмк шишка стала сглаживатся и краснота меньше стала! единственное но!!! нельзя ногу ни в коем случаем в это месте травмировать! например обувью натирать, разогревать нельзя - париться, никаких электрофарезов.... эти рекомендации получили в Турнера, нам пришлось обувь для дома и сада покупать новую (мягкие тапочки тк носим все ортопед берцы) у нас такая шишка вылезла после гиспования - в Турнера сказали что мы травмировали и шишка это костное воспаление, если это место держать как можно большо в покое и не травмировать больше то шишка должна сгладится, ну и плюс по совету нашего невролога тоже вам рекомендую траумель мазь! от нее хуже небудет - гомеопатия.
спасибо!
а в Турнера - к ортопеду? Все же хочу показать его, но не знаю к какому врачу... все же сомнения... натирать нам нечем вроде..
tatam is offline   Цитировать ·