Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 02:40
ответ для Bruna , на сообщение « Если Вам важны просторные песчаные... »
  #47
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
Если Вам важны просторные песчаные пляжи с теплой водой, Францию летом вычеркивайте. Я на обоих побережьях была и с удовольствием бы еще поехала (и поеду, надеюсь), но не летом
Вообще по этому поводу Винский хорошо написал: любое путешествие - это новые впечатления. Плохие или хорошие, но всегда новые
Если Вам хочется гарантий комфорта, то лучше ехать туда, где уже были и понравилось. Если новых впечатлений - куда-то еще. Кому что важно, в общем
Спасибо за ответ. Я люблю новые впечатления, но у нас приоритет сейчас - это ребенок, т.е. отпуск подгоняется под его потребности, так скажем. Очень важным для нас является наличием песка на пляже, просторный пляж, при этом, не обязателен, теплая вода тоже относительна. Ну не ниже +23 градусов
Я просто знаю, что в Хорватии и Греции не везде на пляже и входе в море песок, а мы никакие камушки не переносим, нежные мы...при чем, все втроем) Ну и мне важна природа, еда и, чтобы можно было что-то, все-таки посмотреть в округе. Ну и сама атмосфера отдыха.
FishAnya is offline   Цитировать ·