Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной***
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 12:52   #88
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Наверное, в подобной ситуации я думаю, что просто надела бы ей носки сама. В принципиальных ситуациях я молча делаю так, как надо и всё. Конечно, в 90% случаев она адекватна. А у Саши постоянно так или "просто иногда случается"? Я к тому, что бывает, что переклинивает их.
А так у нас пол деревянный везде, кроме кухни, а там с подогревом, поэтому я даже не отслеживаю, в чём она там ходит.

И одежда тоже бывает мешает. Недавно было с зимней курткой в Финляндии, что неудобно рукам в рукавах - ну до слёз буквально. Переодевались-расправлялись 3 раза.
Я сама, например, не могу шерстяные вещи на голое тело носить - мне тоже мешает и колет.
Лиза это у него постоянно
Почему я и взорвалась вчера
Вообще ничего не хочет, только чтоб мама все дела
Начинаешь его ругать, объяснять, или даже говорить строго - ему еще только хуже от этого
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline