Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы по центру не скучаем, в КУПЧИНО живем и дружненько болтаем
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 13:52
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Маша была в кино с детем. :)) 2100 -... »
  #49
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Маша была в кино с детем.
2100 - программа объемная и своеобразная. Многие считают ее сложной, но тут надо по ребенку смотреть. Дело в том, что если учитель реально следует программе, то она довольно быстрая в плане темпов изучения нового материала. Опятьт же, при грамотном подходе педагога, мало рутины. Я Лизку сознательно на 2100 отдала. Хотя вот математика, например, мне больше нравится Петерсон, но и в 2100 не худший вариант. Очень импонирует литературное чтение, - нет упора на классику, всякие стишки о природе и сказки.
Плохо, чаще всего, 2100 тянут дети с серьезными логопедическими проблемами.
Нечитающим тоже сложно, но не критично, рано или поздно научатся. У нас трое не умели читать, сейчас читают, но 15-20 слов, не более.
в смысле не читают?? не умеют читать?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·