Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В благодарность историям, в читальню начинающим
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 12:01
ответ для anfisa912 , на сообщение « Ещё одно изменение в укладе. За... »
  #58
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от anfisa912 Посмотреть сообщение
Это же наше общество создаёт переживания, о том что приёмный это как-то не так...
Но общество меняется, вон уже гомосексуалистов признали за людей, а только что сжигали ведьм))
Там где нет тайны усыновления, общество готово и никак не выделяет приёмный или нет.

У нас, страна огромная, и живём мы много где по-старинке, и очень зависим от сторонних, и не очень образованных обывателей. Так что я за тайну, если это спасёт ваши нервы.
Но, если нет угрозы из вне, не нужно создавать в своей семье тайну.
В тайне мы держим, что то ужасное, или стыдное, или очень благородное (и ребёнок до 25 лет, не сможет понять, что вами двигало). Ни того ни другого в приёмности нет. Мы просто очень хотим детей. Сплошной эгоизм))
Как хорошо написано!!!
Особенно мне понравилось это:
Цитата:
Сообщение от anfisa912 Посмотреть сообщение
В тайне мы держим, что то ужасное, или стыдное, или очень благородное (и ребёнок до 25 лет, не сможет понять, что вами двигало). Ни того ни другого в приёмности нет. Мы просто очень хотим детей. Сплошной эгоизм))
Вот это прям про меня!!!
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·