Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Йо-хо-хо, я в Питере ))))))
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 15:33
ответ для Mojito , на сообщение « Йо-хо-хо, я в Питере )))))) »
  #44
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Господи!Люди, как я Вам завидую... Вы живёте далеко от сюда и вам кажется, что всё у нас тут супер... Как Вы заблуждаетесь и я желаю Вам пребывать в этом заблуждении.....Я живу в Питере всю жизнь, и когда мы выезжаем в Европу.... о.... как же не хочется возвращаться!!!!! Я не знаю как в Штатах, не была... Но думаю всяко лучше, чем тут... Из огромного количества моих уехавших туда однокласников, ни один не ипытывает желания вернуться. Хотя довольно часто приезжают сюда погостить или по делам.
Неужели вы так соскучались по повсеместному хамству -в магазинах, поликлинниках, больницах. Вы не стояли в пробках по 2-3 часа? Вы не навещали своих родственников в больницах, ужасных больницах, где мед сёстры не выполняют предписания врачей, не ухаживают за лежачими и т.д., вы не видели как в спальных районах вам на голову стряхивают бельё и выбрасывают мусор из окон; Вы не знаете, что у Вашего подъезда каждый год перекладывают асфальт, так как под ним всё время прорывает трубу; Вы не знаете, что Ваших прекрасных сыновей будет с 16 лет обыскивать на улице милиция и даже увозить в отделение, просто так на всякий случай.... а если им уже 18, то их могут прямо с улицы забрать в армию и вы об этом узнаете через месяц....Почитайте форум, тут много пишут интересного. я не говорю, что это происходит каждый день, но когда вы тут будете жить постоянно-вы обязательно со всем этим столкнётесь. Если, конечно, вы не алигархи, которые живут за городом на своих виллах, ездят в бронированных "лимузинах" с мигалками и лечатся в спец больницах.
stens is offline   Цитировать ·