Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 00:03   #69
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Мамашка Мальчишек Посмотреть сообщение
Девочки, планирую купить коляску, сейчас катаем Капеллу 901, её катала и со вторым ребенком, перепробовала много разных колясончиков, но осталась предана только ей, вот для магазинов и на лето хочу купить трость, выбираю между Сайбекс Оникс, Сильвер Кросс Даззл, похвастайтесь колясочками плиз!!!
Сейчас для этих целей использую Инглезину Трип, но дала приятельнице попользоваться и они сломали капюшон....теперь как пунктик у меня что все на этот косяк обращают внимание....да и не люблю донашивать, пусть и сама за собой
я тоже между ними выбирала,но пришла в магазин и все поняла
вот я отзыв писала летом после года катания
я сына посадила в нее в 10 мес
конечно амортизации в ней ноль,но это трость на прорезиновых колесиках,как можно от нее требовать укачивания
проходимость у нее супер,она может многое,мы даже этой зимой по снежной каше ехали конечно она шла туго,но мы с ней старались
Она уже со мной прошла все что можно и во всех условиях показала себя на высоте-на пляже(по сухому песку конечно не едет,но по нему ни одна коляска не поедит)по мокрому мы катались,по траве,по гравию,в лесу,в поездке она очень выручала. спальное место у нее хорошее. Может для кого 7 кг(в иных источниках 8) это много,но для меня нормально для полноценной спальной трости
НО у нее есть минус,эти грешат все Дазлы,а не только мой.У них слабое место тормоз,у меня он заел через 2 недели,как отпустили его так еле подняли,полчаса ковырялись на парковке,но это гарантийка,но мне было лень ехать,так год и ездим без тормоза-я не страдаю.И со временем расшатались фиксаторы плавающих колес
про дизайн я молчу
вот моя детка

__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·