Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 18:45
ответ для Anyuta. , на сообщение « Уже прошло 3 года, снято 5 фильмов…..а... »
  #58
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


«Честно говоря, было страшновато, - говорит Роберт Паттинсон о съемках финальной части Сумеречной Саги (на экранах с 17-ого ноября). - Когда я впервые узнал про содержание последней книги, мне было сказано: «Увидишь. Они там постоянно спят друг с другом, и довольно жестко местами, а Джейкоб влюбляется в ребенка». Я был ошеломлен. В некоторых сценах Белла действительно выглядит как инопланетянка – когда ребенок пожирает ее изнутри, она выглядит такой худенькой, почти прозрачной».

Фанаты, конечно же, с нетерпением ждут драматичных моментов в четвертом фильме, которые британский актер описывает как «порядочная жесть». Но больше всего интереса вызывает свадьба Эдварда и Беллы и, хотя детали церемонии хранятся в секрете, Кристен уже успела сказать, что по ощущениям это было похоже «на настоящую свадьбу».

Хотя парочка с годами стала привычнее к пылу преданных фанатов вампирской саги, Роберт по-прежнему отмалчивается на вопросы о его реальном романе с Кристен, которая в прошлом месяце нечаянно подтвердила существование их отношений, сказав, что ее парень англичанин. Но, как бы там ни было, Роберт куда с большей охотой рассуждает о любовных отношениях их персонажей.
Он рассказал "ОК" в своем эксклюзивном интервью, что за почти что четыре года, которые он играл Эдварда, он научился управляться со славой в своей уникальной, потрепанной, но от того не менее сексуальной, манере, от которой все равно по всему миру тают девушки.

Но целая и невредимая звезда не забывает и о карьере за пределами «Сумерек». Фанаты уже видели его в романтических драмах «Помни меня» и «Воды слонам», а вскоре на экраны выйдет его «Милый друг», в котором он снимался с Умой Турман и Кристиной Ричи. К тому же ходят слухи о том, что он приглашен в «Американский идиот» - кино-адаптацию мюзикла, основанного на получившем Грэмми альбоме группы «Грин Дэй» - идеальное предложение для 25-летнего актера и музыканта, который уже доказал, что своим талантом и модельной внешностью представляет немалую угрозу.

Хотя Роберт в последний раз появится в роли Эдварда уже в следующем году, когда в ноябре 2012 года выйдет заключительная часть Сумеречной саги «Сумеречная Сага. Рассвет. Часть 2», его популярность говорит о том, что еще не меньше десятилетия он будет греться в лучах славы – данный факт был в буквальном смысле зацементирован, когда Роберт, Кристен и третья сумеречная звезда – Тэйлор Лоутнер добавили отпечатки своих рук и ног в коллекцию Китайского театра Грумэна в Голливуде в первых числах ноября.А пока Роберт болтает с ОК об обмене клятв с Кристен, о любви к детям и о том, почему ему не грозит одержимость славой.

Ну и как тебе жизнь женатого человека?

*Смеется*. Да, что уж тут говорить, счастливой жизни там было всего четыре дня, а потом все пошло прахом.

Расскажи нам кратко, что там в «Рассвете».

Они женятся, занимаются любовью, рожают демонического ребенка, потом Джейкоб влюбляется в ребенка, потом все пытаются убить друг друга, но так ничего и не происходит *смеется*.

Ты уже осознал все это сумасшествие, которым обернулась суета вокруг «Сумерек»?

Не до конца. Я так думаю, что сейчас это уже стало каждодневной реальностью, и твоя задача плыть в этом всем с наибольшей грацией и надеяться, что ты не пойдешь ко дну и не выставишь себя идиотом.

Фанаты с нетерпением ждут романтичной свадьбы Беллы и Эдварда…

Ага, но мне было гораздо легче, чем Кристен. Кристен было нелегко, потому что ей пришлось проходить через весь спектр эмоций. Я думаю, что в целом это относится ко всем парам – парень просто стоит там и думает: «Ага, хороший сегодня выдался денек, давайте гульнем потом, когда все закончится».
Как вы справились со сценой секса?

Сцена секса получилась отлично. Они обе хорошо получились, но в первой части Белла все еще человек, а от того, все куда интереснее, и я думаю, что получилось здорово. У Билла (Кондона), режиссера, была действительно замечательная идея, как все это реализовать. Описание в книге было, но оно давало лишь намек. Так что будем надеяться, что фанаты будут удовлетворены.

Какие твои любимые эпизоды в «Рассвете»?

Мои любимые – это медовый месяц и рождение ребенка. Но там все классные!

Кристен сказала, что сцена рождения ребенка очень напряженная, что ты думаешь по поводу всех этих съемок с ребенком?

Я действительно люблю детей – смущающее признание для парня, хотя, не знаю, стоит ли тут смущаться, но я на самом деле люблю детей. Я мне нравится сниматься с ними. Это было весело. Особенно в такого рода фильмах, где ты все время играешь эдакого статусного серьезного парня. Как только появляется ребенок, уже никто не может быть жестким и подавлять свои эмоции, как постоянно делал Эдвард. Когда у тебя на руках ребенок все вокруг, само по себе, становится более человечным. И дети, по части актерской игры, всегда немного сами по себе, и потому с ними гораздо веселее, потому что большую часть времени ты импровизируешь, подстраиваясь под их поведение на площадке. Это здорово. Да. Мне это нравится. И теперь всем зрителям будет казаться, что они уже знают меня, до того, как увидят меня на экране.
Значит, ты, по твоему мнению, человек, который не хочет быть звездой?

Я встречаю множество знаменитых людей, которые мечтали об этом всю свою жизнь, и им необходимо, чтобы их жизнь была наполнена людским обожанием, так что, когда, наконец, они этого добиваются, они считают, что все это закономерно. Тогда, входя в комнату, где все присутствующие немедленно поворачивают на них головы, они ведут себя, словно говоря: «Видишь. Я знал, что все будут смотреть на меня». Но если это происходит с тобой случайно, или если ты совершенно обычный человек, то, когда ты заходишь в комнату и видишь обращенные на тебя взгляды всех присутствующих, ты чувствуешь себя неловко, чувствуешь себя загнанным в угол животным – я думаю, именно это происходит со мной. Все, чего я хочу, это сниматься в хороших фильмах и, если повезет, сделать что-то, что запомнится надолго. Так что я просто был вынужден смириться с обстоятельствами.

Ты до сих пор так думаешь?

Да, до сих пор. В окружении толпы, мне кажется, что я это не я, что вместо меня там находится одно лишь тело, а разум где-то очень далеко.

Каково это работать с актерским составом сплошь из прекрасных женщин?

С ума сойти. Меня постоянно об этом спрашивают. И каждый раз, когда ты думаешь, что ответить, ответ получается либо несоответствующим либо невозможно ужасным *смеется*. Да здорово. Здорово, когда тебя постоянно окружают сногсшибательные красотки. Поэтому я и стал актером *смеется*.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·